`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Lady GaGa позировала голой

Культура
Lady GaGa позировала голойЭпатажная Лэди Гага на своем официальном сайте выложила достаточно пикантную фотографию, на ней поп-диву запечатлели в бассейне в объятиях ее бойфренда, которого зовут Тейлор Кинни. Судя по этому снимку, певица позировала голой, хотя все интимные части прикрыты коленями, подтянутыми к груди, и скрещенными руками.

По сообщению СМИ, звезда и ее нынешний кавалер познакомились не так давно на съемках клипа Lady GaGa. Согласно сценарию певица играла роль русалки, а ее партнер был в образе ее возлюбленного. Через время знаменитость пригласила Тейлора в ресторан своего папы.

Однако на продолжительность романа вряд ли стоит рассчитывать. Напомним, что Gaga недавно состоялась помолвка с Люком Карлом. Но они достаточно быстро расстались, после чего на протяжении нескольких лет певица уверяла публику, что она имеет «мужское начало» и отказывается от любых интимных отношений.

Одновременно с фотографией в бассейне, Гага разместила снимок своей руки, на которой красуется татуировка с надписью Artpop и подписью под изображением: «Новые чернила, новый альбом». Скорее всего, скоро звезда порадует своих фанатов новым альбомом с этим названием.
09.10.2017