`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Брэдли Купер говорит, что любовь является ключом к хорошим отношениям

Культура
Брэдли Купер говорит, что любовь является ключом к хорошим отношениямБрэдли Купер говорит, что чувство любви является ключом к хорошим отношениям.

Актер, который был в отношениях с Рене Зеллвегер, Дженнифер Энистон, а в настоящее время находится в отношениях с Зои Салданой, знает, что это важный аспект для создания серьезных и крепких взаимоотношений.

«Я стараюсь быть любящим. Я думаю, что это главный секрет моих союзов с женщинами. Я стараюсь быть честным, насколько я могу быть таким. А еще забота, я стараюсь окружить вторую половину заботой и лаской», - заявил голливудский актер.

«Все мои отношения искренние и настоящие. Я пытаюсь больше отдавать, дарю цветы и подарки, приглашаю на романтические свидания. У меня нет секретов от своей второй половины, я открыт, и хочу того же от моей любимой женщины. На данный момент я влюблен и счастлив», - сообщил Брэдли Купер.
05.01.2017