`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джонни Депп и Эмбер Херд флиртовали в ночном клубе

Культура
Джонни Депп и Эмбер Херд флиртовали в ночном клубеДжонни Депп и его подруга были замечены в уютном уголке в ночном клубе в Лос-Анджелесе в понедельник.

Пара сидела во внутреннем дворике, который был перекрыт только для них. Они выглядели как влюбленные, флиртовали и обменивались кокетливыми взглядами, сидели очень близко и не могли наговориться, как сообщил источник.

Джонни и Эмбер, прошли тот этап, когда актер ухаживал за ней с рукописными стихами и цветами.

Несмотря на это, у девушки и Деппа сильное притяжении друг к другу, однако Эмбер сказала, что, так как они оба пережили разрыв долгосрочных отношений, они должны некоторое время побыть вне отношений, чтобы пережить случившееся. Джонни не сдался, хотя они не видел свою зазнобу в течение лета.

Актер и Эмбер Херд любят литературу. Как только они вылетели на Багамские острова для романтического отдыха пару недель назад, они вернулись уже в статусе пары.

Джонни поклялся не допустить, чтобы такая девушка, как Эмбер, которая красива и умна, проскользнула сквозь его пальцы.
12.08.2017