`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Камерон Диаз была занята ремонтом своего особняка на Беверли-Хиллз

Культура
Камерон Диаз была занята ремонтом своего особняка на Беверли-ХиллзКэмерон Диаз была занята ремонтом своего особняка на Беверли-Хиллз. Актриса купила дом еще в 2010 году, но только сейчас нашла время, чтобы сделать ремонт и создать уют в особняке.

Как призналась Кэмерон, она наконец-то смогла пригласить людей, которые специализируются по ремонту, а также дизайнеров по интерьеру.

Она рассказала об освобождении от бесчисленного количества распакованных коробок, которые были разбросаны вокруг.

«Раньше это была просто катастрофой, коробки были везде, негде было присесть. И я наконец-то добралась до обустройства дома, чтобы наслаждаться там этой зимой с семьей и друзьями», - поделилась знаменитая актриса.

Читайте также: Кэмерон Диаз: я в 40 чувствую себя лучше, чем в 25

«Половина самой главной работы делается сейчас. Моя спальня недоступна для меня на данный момент. Я сплю в комнате для гостей. Но как только закончатся основные работы, у меня будет полностью отремонтирован дом. Так что я очень рада», - добавила Кэмерон Диаз.

27.12.2017