`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Марк Уолберг примет участие в сьемке четвертых "Трансформерах"

Культура
Марк Уолберг примет участие в сьемке четвертых "Трансформерах"Сайт Майкла Бэя содержит информацию о том, что какую-то главную роль в четвертом фильме "Трансформеров" будет исполнять Марк Уолберг.

В прессе до этого уже размещали слухи про участие Уолберга в данном проекте, но в конце октября этого года Бэй эту информацию полностью опроверг.

Режиссер на своей странице сообщал, что он и правда работает со знаменитым актером, но вот речь касается не "Трансформеров", а другой картины.

Уолберг снимался в последней работе Бэя на сегодняшний день. Это был комедийный боевик "Кровью и потом". Лента, участие в сьемке которой также принимали Дуэйн Джонсон, Энтони Маки и Эд Харрис, выйдет на экраны в апреле следующего года.

Сейчас Бэй пишет, что полностью доволен работой с Уолбергом и поработает с большим удовольствием с актером ещё - в этот раз на съемке фильма "Трансформеры 4". Режиссер собирается начать работу над съемками весной 2013-го. Выпуск фильма запланирован на 27 июня грядущего 2014 года.
29.04.2017