`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Элтон Джон снова станет отцом?

Культура
Элтон Джон снова станет отцом?Сэр Элтон Джон собирается снова стать папой. Знаменитый рокер и его партнер Дэвид Ферниш, вместе ожидают появления своего второго ребенка.

Согласно новому докладу, пара пользуются услугами той же суррогатной матери, которая родила им сына Закари, почти два года назад.

Она забеременела несколько месяцев назад, Элтон и Дэвид любят эту женщину, как сестру, и они чувствуют себя в долгу перед ней, как сообщил источник.

Сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш находятся на седьмом небе от счастья. Элтон заявил ранее, что он сожалеет, что ждал так долго, чтобы стать отцом.

«Я думаю, что появление малыша, меняет все в жизни. Это самый замечательный и прекрасный этап в жизни, который я когда-либо проходил. Я жалею, что я не сделал этого раньше, но малыш изменил нашу жизнь. Он великолепен, он путешествует. Первое, что я делаю каждое утро – это завтракаю с ним», - сообщил Элтон Джон.
07.03.2017