`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Николь Кидман: "Брак с Томом Крузом был прекрасен"

Культура
Николь Кидман: "Брак с Томом Крузом был прекрасен"Николь Кидман твердо заявила, что ее брак с Томом Крузом был идеальным и совершенным, прежде чем они развелись.

Актриса сообщила об их разводе в 2001 году, после 10 лет брака, это стало для нее полной неожиданностью и настоящим шоком, и ей потребовалось много времени, чтобы прийти в себя. Но ее нынешний муж, с которым Кидман находится вместе в течение шести лет, Кэйс Урбан, дал ей почувствовать себя снова в безопасности.

«Я была безумно, страстно влюблена в Тома. Я бы пошла за ним на край земли», - сообщила она.

Кидман добавила, что была раньше очень импульсивна и наивна во время ее отношений с Крузом, но в то время она не чувствовала уверенности в нем.

«Мы стали очень зависимы друг от друга, однако наша совместная жизнь была прекрасной. Мне потребовалось очень много времени, чтобы успокоиться после разрыва. Это было шоком для меня», - сообщила актриса Николь Кидман.
11.08.2017