`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта устроили "бунт"

Культура
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта устроили "бунт"Брэд Питт и Анджелина Джоли начинали нервничать, когда с детьми посетили пиццерию в родном городе актера, Спрингфилд, штат Миссури.

В течение всего вечера дети шумели и баловались, как сообщил источник. «Они прыгали на столах и даже бросали еду друг в друга. Брэд и Энджи решили, что пусть дети повеселятся. Звездная пара просто сидели и общались, а дети бегали по кругу», -говорится в сообщении.

Между тем, Питт выяснял отношения с женой, так как пришел в ярость, когда узнал, что Джоли тайно записала новый сериал «Elementary» с ее бывшим мужем. Бред Питт не мог поверить своим глазам, когда увидел первый эпизод шоу 27 сентября с Энджи. Он заявил, что она выставила его посмешищем на всю страну, поставив перед фактом.

Тем более, Брэд обнаружил, что их дети стали поклонниками шоу бывшего мужа Джоли, Джонни, это вывело его из равновесия. Потребовалось много времени и обаяния его жены, которой, в конце концов, удалось успокоить Брэда. Она заверила его, что ее сердце принадлежит только ему, и что Джонни не является угрозой для их отношений.
09.08.2017