`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У Скарлетт Йоханссон появился новый бойфренд?

Культура
У Скарлетт Йоханссон появился новый бойфренд?Скарлетт Йоханссон не осталась одной надолго. Актриса, которая рассталась со своим другом Нэйтом Тейлором в прошлом месяце, была замечена с загадочным человеком в ресторане в Нью-Йорке на прошлой неделе.

«Они были очень милой парочкой, и держались за руки под столом всю ночь», - сообщил источник.

Ее новый друг был темноволосый мужчина, немного выше ее ростом, но худощавый, и он говорил со знаменитой актрисой по-французски.

Между тем, Скарлетт осталась с разбитым сердцем, когда узнала, что ее бывший муж Райан Рейнольдс женился на звезде «Gossip Girl» Блейк Лайвли.

Несмотря на то, что нет никаких доказательств, Скарлетт убедила себя, что Райан изменял ей с Блейк, сообщил источник.

Она невероятно сожалеет об этом. В некотором смысле, Скарлетт чувствует, как Блейк фактически украла Райана у нее, и в 2010 году их отношения развалились.

Однако сейчас Йоханссон выглядит счастливой, но она решила, что будет ждать несколько лет, прежде чем снова свяжет себя узами брака.
16.04.2017