`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

НТВ закрывает «Свою игру»

Культура
НТВ закрывает «Свою игру»Некогда популярная телепередача на НТВ «Своя игра» закончит свой показ. По словам Петра Кулешова, бывшего ведущего этой программы, предложения о продолжении эфира «Своей игры» поступило уже от многих каналов.

Однако формат такой передачи дорогостоящий, поэтому средненький телеканал не сможет потянуть ее. Новость о том, что НТВ не собирается продлевать контракт со «Студией 2В», которая и создала программу, поступила несколько дней назад.

Сейчас телекомпания объяснила, что у «Своей игры» довольно низкий рейтинг и им не выгодно поддерживать и дальше передачу. Кулешов заявил, что сомневается по поводу столь низких показателей, однако истинной причины закрытия объяснить не смог.

Он также поблагодарил всех своих телезрителей и участников, которые поддерживали его передачу столь многие годы.

Напомним, что эта викторина появилась на голубых экранах в России в 1994 году. Основана она была на американской передаче «Рискуй». На НТВ программа выходит с 1997 года.
08.01.2017