`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Шаманы разгоняли тучи для Михалкова

Культура
Шаманы разгоняли тучи для МихалковаКинематографисты в республике Якутия попросили лучшего шамана области помочь, чтобы он разогнал облака над Швейцарией, которые задерживают съемку последнего фильма российского знаменитого режиссера Никиты Михалкова.

Никита Михалков возглавляет Российский Союз кинематографистов, который должен подписать соглашение о сотрудничестве с местными органами власти в Якутии.

Подписание документа было запланировано в рамках празднования дня местной культуры и кино.

«Главным событием на конференции, для якутских режиссеров, должно было стать подписание соглашения о сотрудничестве между органами власти в Якутии и Российским Союзом кинематографистов», как говорится в заявлении министерства культуры Якутии.

Однако, Никита Михалков на данный момент находится на съемках в Швейцарии, и погода там ухудшается. Министерство культуры Якутии опасается, что подписание соглашения может не состояться. Местные кинематографисты обратились к лучшему шаману Якутии за помощью, чтобы погода в Швейцарии прояснилась.
25.02.2017