`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джастину Биберу и Селене Гомес не нравится романтика "напоказ"

Культура
Джастину Биберу и Селене Гомес не нравится романтика "напоказ"Джастину Биберу и Селене Гомес не нравится, когда их отношения рассматриваются «под микроскопом» общественности.

Пара недавно помирилась после краткого разрыва в прошлую пятницу.

Когда Джастин и Селена пошли в японский ресторан, им не удалось спокойно поужинать.

Селена была очень смущена всем этим вниманием окружающих, и она расстроилась, когда они сели, а люди начали смотреть на них, вытащив свои мобильные телефоны, сообщил источник.

Гомес чувствовала себя неловко, поэтому они почти сразу ушли из ресторана. Вскоре после этого, папарацци поймали Джастина возле дома Селены, и не дали возможность пройти через ворота ее дома. Ворота были просто сломаны от напора фанатов.

Селену очень раздражает, что они с Бибером не могут расслабиться и просто побыть вместе, так как все взгляды устремлены на их отношения. Она не хочет быть в центре внимания, особенно, когда с ней рядом Джастин.
29.05.2017