`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сильвестр Сталлоне ищет утешение в живописи

Культура
Сильвестр Сталлоне ищет утешение в живописиСильвестр Сталлоне сообщил, что живопись дает ему утешение после смерти его сына Сэйджа.

Актер изо всех сил пытается справиться со своим горем, так как Сэйдж скончался в июле от сердечного приступа в возрасте всего 36 лет.

"Картины, которые я создаю прямо сейчас не слишком веселые, но есть что-то удивительное в процессе творчества, потому что то, что «выливается» на холст идет из глубины души", - отметил он.

"Живопись имеет терапевтическое действие, говорю я вам", - добавил Сталлоне.

66-летний актер признался, что имел очень тяжелые дни, когда не мог смириться со смертью Сэйджа - своего сына от его первой жены, которая также подарила ему еще одного сына Серджео.

"Я думал, что мир рушится и все разваливается. Этот цикл, как вирус, который, то уходит, то возвращаться ", - заявил он.

Сильвестр Сталлоне был женат на актрисе Дженнифер Флавин с мая 1997 года. У пары есть три дочери: 16-летняя София, 14-летняя Систин и 10-летняя Скарлет.
28.02.2017