`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Выжигание на дереве приносит доход

Культура
Выжигание на дереве приносит доходДжули Бендер известна в Америке, как мастер пирографии, она создает картины, выжигая их на дереве.

Еще в 2002 году художница выжгла свою первую работу. В основном, это животные, такие, как лошади или собаки, овечки и зебры, птицы и прочая фауна. В начале она карандашом наводит контур рисунка, а потом потихоньку выжигает раскаленной иглой картину полностью.

Аппарат для пирографов похож на машинку для татуировок. Насадки у них сменные с очень острым кончиком, которым удобно выжигать любые мелкие контуры и изгибы.

Креатив и просто красивое творение очень высоко ценится любителями экзотических творений искусства. За работы размером с тетрадный листок они готовы платить по четыре тысячи долларов.
21.07.2017