`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Forbes назвал наиболее богатых музыкантов текущего года

Культура
Forbes назвал наиболее богатых музыкантов текущего годаРэпер из Америки Dr. Dre занял первое место рейтинга наиболее богатых музыкантов текущего года, который составил журнал Forbes. Концерты, реализация альбомов и наушников Beats by Dr. Dre подарили Dre 110 млн. долл.

Роджер Уотерс, один из создателей знаменитой Pink Floyd, благодаря туру под названием The Wall Live заработал сумму в 88 млн. долл.

Элтон Джон дал близко сотни концертов, а "Гномео и Джульетта", который был озвучен музыкантом, в прокате собрал 200 млн. долл. На счету Джона в сумме лежит 80 млн. долл.

Тур под названием "360" группы U2 принес за 3 года 736 млн. долл. В этом году музыканты заработали 78 млн.

Take That, группа из Великобритании (выступает с 1990 года) по ходу тура заработала 69 млн. долл. Лишь 8 концертов в Лондоне на стадионе Уэмбли собрали прибыли 61 млн., при этом запланированы в Европе 10-ки новых концертов.

Bon Jovi свернул прошлым летом свой тур, но продолжает выступать на различных концертах со знаменитостями и вышел на сумму в 60 млн дол.

Бритни Спирс опять в музыкальной элите и получает от рекламы и линии духов Elizabeth Arden хорошую прибыль. Ее альбом под названием Femme Fatale в США был платиновым. Это принесло 58 млн. долл.
30.08.2017