`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Muse отменяют концерты из-за сломанной ноги Мэтта Беллами

Культура
Muse отменяют концерты из-за сломанной ноги Мэтта БелламиMuse уже отменили намеченные шоу в Стокгольме, Мальме и Осло из-за того, что Мэтт Беллами сломал ногу. Фронтмен сломал две кости в стопе и не сможет выступать некоторое время.

Вчера Беллами написал сообщение на Twitter: «Ау! Сломал ногу…» и приложил к нему рентгеновский снимок стопы.

Позже было сделано еще одно фото, где он управляется с костылями, с комментарием, что музыкант пробудет в таком состоянии еще какое-то время.

Спустя некоторое время, на веб-сайте, страницах на Facebook и Twitter появилось объявление: «Мы очень сожалеем, что нам пришлось отменить поездки в Осло, Стокгольм и Мальму, так как Мэтт сломал две кости в стопе. Тем не менее, группа приняла решение отменить эти шоу, так как они чувствуют, что не смогут провести должным образом концерты, а фанаты купили билеты не для того, чтобы видеть Мэтта на костылях. Muse хотели бы принести свои извинения всем своим фанатам, у которых есть билеты на шоу. Возвраты денежных средств уже доступны».

В объявлении так же написано: «Выздоровление Мэтта будет "высветлено" на протяжении следующих нескольких дней, остальные намеченные даты турне по-прежнему будут проходить так, как запланировано. Новые подробности можно будет узнать на веб-сайте, страницах на Facebook и Twitter группы».

Группа планирует возобновить турне 10 декабря на Арене Хартволл в Хельсинки, Финляндия.
13.06.2017