`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В тяжелом состоянии в больницу попала Наталья Кустинская

Культура
В тяжелом состоянии в больницу попала Наталья КустинскаяСоветская актриса, которая исполнила одну из наиболее заметных ролей в картине "Иван Васильевич меняет профессию", оказалась в Боткинской больнице столицы России в состоянии комы.

Актриса Наталья Кустинская в тяжелом состоянии, в Департаменте здравоохранения сообщили, что она больна пневмонией.

Женщине стало плохо дома, и медики, приехавшие по вызову, смогли не сразу ее госпитализировать из-за лишнего веса Кустинской.

Но врачи смогли 74-летней женщине помочь - ее подключили к аппарату, который дает искусственную вентиляцию легких.

В фильме Гайдая Кустинская исполнила роль молодой девушки, уезжающей в Гагры с режиссером Якиным. Но прославилась Кустинская и благодаря другой роли: она сыграла в фильме "Три плюс два" одну из героинь - актрису Наталью. До выхода фильма Гайдая на экраны Кустинская была очень популярна - французские журналисты в 60-е годы включили ее в 10-ку самых красивых актрис мира.

В последнее время у Кустинской были проблемы со здоровьем. Десять лет назад она потеряла сына - актера Дмитрия Егорова, который сыграл в картине Ролана Быкова "Чучело". С горя Наталья начала пить, располнела и заболела артрозом. В 2010 году в ванной актриса упала после приступов радикулита. Травма была серьезной - сдвиг позвонков.
24.06.2017