`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Открытие музея ABBA произойдет в следующем году

Культура
Открытие музея ABBA произойдет в следующем годуМузей этой группы начнет свою работу в конце весны следующего года. Но уже на этой недели начнут продаваться билеты в этот музей. Создатели думают, что он ошеломит своей красотой фанатов группы.

Билеты начнут продавать сейчас, потому что желающих посетить этот музей очень много.

Для того, чтобы перед зданием не было толпы, на билете будет написано время посещения. Билет будет стоять около двухсот гривен.

Музей откроется в Швеции. Билеты можно будет приобрести не только в кассах, где их ограниченное количество, но и по интернету. Здание самого музея будет расположено возле аттракционов.

Там будут находиться сценические костюмы, записи группы и многое другое, что заинтересует посетителей. Создатели музея думают, что его посещение заинтересует многих людей, так как группа легендарная и имеет фанатов многих поколений.

Участники группы рады, что станут частью музея и истории этой страны.

Продано много дисков группы, но их популярность все еще высока. У них уже около десяти альбомов и выходят все новые и новые песни, которые находят своих фанатов.

Идея создать музей давняя, но только в следующем году она осуществиться, и фанаты смогут увидеть все достопримечательности группы.
29.09.2017