`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Из-за стрельбы в Коннектикуте отменили премьеру новой картины фильма Тарантино

Культура
Из-за стрельбы в Коннектикуте отменили премьеру новой картины фильма ТарантиноПремьеру "Джанго освобожденный", нового фильм Тарантино, из-за стрельбы в Коннектикуте отменили. Вместо запланированного на 18 декабря торжественного вечера, приуроченного премьере, в Лос-Анджелесе состоится закрытый показ картины без освещения в СМИ.

Представитель студии-дистрибьютора ленты The Weinstein Company отметил, что 18 декабря пройдет закрытый показ фильма "Джанго освобожденный", на нем будут только члены съемочной группы, актеры, их друзья и родственники. Семьям убитых студия выразила соболезнования.

В связи со случившимся в Коннектикуте была отменена и премьера новой ленты с Томом Крузом под названием "Джек Ричер". Ее дистрибьютор, компания Paramount Pictures, решила перенести дебют на два дня - на 19 декабря вместо 17-го. На премьере также торжественной части не будет.

В Ньютауне в школе "Сэнди Хук" массовое убийство было свершено 14 декабря. Адам Лэнза 20-ти лет ворвался в школу и застрелил 27 человек, включая 20 детей до семи лет. Лэнза после совершенного преступления покончил с собой.

В Ньютауне в связи с этими убийствами президент США объявил в стране 4-дневный траур.
11.06.2017