`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пиво в кегах - оптимальное решение для современного бизнеса

Культура
В течение многих лет пиво являлось самым популярным среди всех слабоалкогольных напитков. В нынешнее время положение вещей не изменилось в худшую сторону: пенный напиток становится еще более востребованным и любимым. Причин тому - множество. Во-первых, появляются пивоварни, использующие в своем производственном процессе старинные технологии приготовления по уже давно забытым рецептам. Во-вторых, популяризации разливного пива в немалой степени способствуют многочисленные пабы и пивные рестораны, которые могут предложить своим клиентам богатый ассортимент марок и сортов хмельного напитка. 

Кроме того, одним из ключевых факторов, повлиявших на рост популярности пива, стало изобретение кегов - металлических емкостей цилиндрической формы, предназначенных для хранения напитка. Пиво в кегах может храниться очень долго без малейшей утраты своих вкусовых свойств. Этому способствует абсолютная герметичность конструкции и ее непроницаемость для солнечных лучей. Кега отлично подходит для хранения живого пива, поскольку способна существенно продлить срок его "жизни". Учитывая высокий уровень спроса на живое разливное пиво, кеги можно назвать оптимальным решением для любого заведения, занимающегося реализацией непастеризованного пенного напитка без консервантов. Все микроэлементы, которые присутствуют в живом пиве, сохраняются, если напиток разливается в кеги. Пиво в кегах способно оставаться живым в течение месяца!

Владельцы нынешних питейных заведений предпочитают купить пиво в кегах оптом, поняв все преимущества использования подобных емкостей. Ведь помимо своей абсолютной герметичности, кеги являются высокопрочной тарой, устойчивой к механическому воздействию и коррозии, что по достоинству оценили и поставщики пива. Ведь это позволяет продавать и покупать пиво оптом крупными партиями, не беспокоясь о сохранности продукции. Для удобства розлива кеги снабжаются особыми приспособлениями - фитингами, существенно облегчающими данный процесс. А за сохранность вкусовых качеств разливного пива в кегах отвечают специальные клапаны, обеспечивающие герметичность тары. 

Успех пивных ресторанов, продающих разливное пиво, во многом зависит от поставщика. Далеко не все современные поставщики пива в кегах могут обеспечить должный уровень качества продукта, бесперебойность поставок и выгодные условия сотрудничества. Пивоваренная компания "Хмелёфф" готова предложить своим потенциальным партнерам и массовому потребителю лучший продукт на отечественном рынке пива! Живое разливное пиво "Хмелёфф" уже продается во многих столичных ресторанах, пользуясь высокой популярностью среди ценителей пенного напитка. Обратившись к услугам нашей компании, можно не только купить пиво оптом по выгодной цене, но и оснастить свое заведение специализированным оборудованием для продажи разливного пива. Спектр услуг также включает в себя установку и техническое обслуживание приобретенного у нас оборудования. Оцените преимущества продукции "Хмелёфф"!

08.10.2018