`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Клип Gangnam Style увидели на YouTube больше 1 миллиарда зрителей

Культура
Клип Gangnam Style увидели  на YouTube больше 1 миллиарда зрителейИсполнение рэпером PSY из Южной Кореи вещицы «Gangnam Style» оценили больше миллиарда пользователей, только на утро пятницы эта цифра была 997-миллионной, а в конце ноября – более 805-ти млн. просмотров стали абсолютно рекордными для YouTube.

Кроме того, «Gangnam Style» стала чемпионом по количеству «лайков», около 5,5 млн., и очутилась в книге рекордов Гиннеса.

Интересно, что видео Бибера, появившееся в 2010-м, не понравилось большей части зрителей.

Песня-пародия на живущих в престижном районе Сеула Каннам от PSY, которого зовут Пак Чэ Сан, появилась на YouTube в июле 2012-го и почти сразу стала популярной, набрав за 2,5 месяца почти 100 млн. просмотров.

Хит, исполненный на корейском языке, был награжден премией MTV «Europe Music Awards», как лучший клип 2012 года. К тому же от него пошло много пародий – известный «танец на лошадке» исполнили Бритни Спирс, Мадонна и премьер-министр Великобритании Д.Кэмерон.
11.06.2017