`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Эштон Катчер подал заявление на развод с Деми Мур

Культура
Эштон Катчер подал заявление на развод с Деми МурЭштон Катчер, высокооплачиваемый актер Голливуда, в пятницу подал заявку в суд на развод с Деми Мур, пара не встречается уже больше года.

Заявление гласит, что Катчер не будет претендовать на деньги Мур после развода. Содружество 50-тилетней Д.Мур и 34-хлетнего Э.Катчера продлилось меньше 6-ти лет – пара поженилась в сентябре 2005-го, но уже 6-й год живет по отдельности.

Развестись звезды решили в сентябре 2011-го, когда появились слухи, но ни он, ни она не оказывали конкретных шагов для развода официально. Причина окончательного разлада была в увлеченности Катчера актрисой Сарой Лил 23-х лет.

Деми Мур, будучи уставшей от от подобных поступков супруга, официально заявила, что при огромном сожалении и тяжестью в сердце решилась на разрыв брака, но в суд она тогда не обращалась.

Катчер пообещал, что никогда не забудет того времени с Мур, ведь брак – одно из самых нелегких созиданий в жизни, и часто оно распадается. Сейчас Э.Катчер не скрывает, что встречается с Милой Кунис.

Для Деми Мур это вторая неудача после отношений с Б.Уиллисом, в браке с ним родилось 3-е дочерей. Мур и Катчер основали благотворительный фонд «DNA», работа которого продолжится, как они оба заявили в ноябре.

Цель фонда – работа против сексэксплуатации детей и сексуального рабства, он был переименован в «THORN» («Защита детей в области цифровых технологий») и направил свои средства на технологию борьбы с преступностью в адрес детей.
04.03.2017