`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Порча привела к болезни Бориса Моисеева

Культура
Порча привела к болезни Бориса МоисееваОказывается, заболевание Бориса Моисеева вызвано завистью его недоброжелателей, которые прибегли к наведению порчи.
Как-то звезда на своем концерте обнаружил не очень приятную находку в гримерке: в ботинке лежала мертвая крыса. Причем, труп был перетянут нитками, а сверху усыпан белым порошком. Борис Моисеев выбросил крысу за дверь номера, держа ее за хвост. Но, оказалось, что так поступать не следовало. Нельзя было трогать трупик.

До данной находки певец не единожды получал достаточно странные предметы в подарок. Это были и куклы, которые шили из тряпья. А загородный особняк исполнителя подвергался нападениям нехороших людей. Его порог заливали водой, посыпали хлебными крошками или усыпали таким же белым порошком.

В письмах, получаемых Моисеевым, находились сахар, высушенные травы. Ему также приходили различные открытки с ужасающими рисунками. А как-то на выступлении фанатка, выбравшаяся на сцену, даже хотела прикрепить листок ему на спину, на котором начертала непонятные символы.

Все это и сыграло свою роль. Моисеев стал плохо себя чувствовать. Певец даже выехал из загородного особняка. У него просто не получалось спать из-за кошмаров, что привело к ухудшению здоровья звезды.

А потом его поджидал ужасный удар - ишемический инсульт, после которого певец долго приходил в себя. Борис Моисеев отмечает, что мог бы избежать заболевания, если бы понял вовремя, что все происходящее так страшно, и принял необходимые меры.
20.06.2017