`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джордж Лукас объявил о помолвке с Мелоди Хобсон, руководителем DreamWorks

Культура
Джордж Лукас объявил о помолвке с Мелоди Хобсон, руководителем DreamWorksДжордж Лукас, известный режиссер 68-ми лет и его возлюбленная Мелоди Хобсон 43-х лет объявили о помолвке. Руководитель анимационных проектов DreamWorks Мелоди и создатель саги "Звездные войны" познакомились еще 6 лет назад.

Для Джорджа это будет второй брак, а его ненаглядная выйдет замуж впервые. У Лукаса есть трое приемных малышей. Дата бракосочетания держится пока в секрете.

Осенью 2011 года Walt Disney за 4,05 миллирдов долларов выкупила фирму-производителя "Звездных войн" - Lucasfilm. В то время Лукас заметил, что "наступило время передать сагу новому поколению кинематографистов".

Он отметил: "Я был уверен, что "Звездные войны" меня смогут пережить, и решил передать сагу в надежные руки, пока я жив".

Большую часть прибыли от реализации студии Лукас передал на благотворительные цели. Причем он заметил, что сейчас собирается открыть новую главу и рад тому, что теперь есть возможность заниматься благотворительностью.

Напомним, 2 января основатель журнала Плейбой Хью Хефнер 86-ти лет женился на модели Кристал Харрис.
05.11.2017