`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Адель снова на вершине британских чартов за 2012 год

Культура
Адель снова на вершине британских чартов за 2012 годАльбом Адель "21" был назван самой продаваемой записью в США второй год подряд.

Альбом, который породил больше десятка хитов, включая Rolling In The Deep и Someone Like You, показал рекордные продажи в 4,4 млн проданных копий в 2012 году после 5,8 млн в 2011 году.

Это первый раз в истории страны, когда один альбом возглавил рейтинг продаж в течение двух лет подряд.

Четыре из пяти крупнейших альбомов года были представлены британскими исполнителями.

Бывшие участники Factor X 2011 One Direction с альбомом Up All Night были на третьем месте, а их следующий альбом Take Me Home, оказался на пятом.

Taylor Swift стала единственной представительницей США в первой пятерке с ее четвертым студийным альбомом. Запись стала вторым бестселлером года, продажи 3100000 копий всего за два месяца.

Кейт Колфилд, заместитель директора графики в журнале Billboard, говорит, что успех Адель связан с "правильной комбинацией артистизма и синглов".

Кэти Перри получила большинство по радиоэфиру уже второй год подряд.
06.01.2018