`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Скарлетт Йоханссон светится теплотой возрождения

Культура
Скарлетт Йоханссон светится теплотой возрожденияКритики остались под впечатлением от бродвейского шоу Роба Эшфорда о Кошке на раскаленной крыше.

Скарлетт Йоханссон выиграла приз за ее "внушительное присутствие" в роли Мэгги в пьесе Теннесси Уильямса.

"Звезда и ее коллеги актеры сделали все на милость Роба Эшфорд,а режиссера постановки", - пишет Дэвид Руни в The Hollywood Reporter.

В то время как Бен Брентли из Нью-Йорк Таймс окрестил ее восходящей театральной звездой.

Тем не менее, г-н Брентли - возможно, ведущий критик Бродвея - считает Йоханссон "актрисой театра, которая обладает приключенческим интеллектом".

В своей статье в The Telegraph, Марк Хьюз заявил аудитории, "что та не будет разочарована" спектаклем Йоханссон, который достаточно "харизматичен, и время от времени слегка захватывает дух", а Марк Кеннеди, из Associated Press, заявил, что звезда "превращает спектакль в изящный поворот, как Скарлетт, совмещает юмор и едва скрытое отчаяние в роли разочарованной жены и матери".
08.07.2017