`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джей Джей Абрамс станет режиссером новых Звездных Войн

Культура
Джей Джей Абрамс станет режиссером новых Звездных ВойнНаучно-фантастический режиссер Джей Джей Абрамс возглавит создание седьмого фильма Star Wars, сказал владелец Walt Disney Co.

Создатель Звездных Войн Джордж Лукас сказал, что он - "идеальный выбор" для фильма, который должен выйти в 2015 году, добавив, что «наследие не могло попасть в лучшие руки».

Фильм будет создан по сценарию писателя, которому вручили Оскара, Майкла Арндта.

Абрамс сказал, что он "был благодарен Джорджу Лукасу как ребенок".

В октябре, Disney объявила, что купила Lucasfilm за 4.05 млрд долларов и создаст три совершено новых фильма.

Бывший президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая будет производить фильмы, по словам Абрамса, была "идеальным режиссером для всех фильмов компании".

Джей Джей Абрамс Абрамс сказал, что для него является "абсолютной честью" снять фильм Star Wars

Оригинальная трилогия Звездные войны состоит из оригинального фильма, снятого в 1977 году, "Империя наносит ответный удар" 1980-х годов и "Возвращение джедая" в 1983.

Фильмы следуют судьбе молодого героя Люка Скайвокера, самоуверенного пилота Хан Соло и принцесса Леи, в ходе их сражений с Галактической Империей.
15.12.2017