`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Известен режиссер нового фильма Warcraft

Культура
Известен режиссер нового фильма WarcraftРежиссер фильма «Исходный код» Дункан Джонс создаст фильм по мотивам видео игр World Of Warcraft для Blizzard Entertainment.

Обладая более чем 10 миллионами игроков во всем мире, Warcraft является крупнейшей MMORPG в мире, или многопользовательской онлайновой ролевой игрой.

Общий бюджет фильма, как полагают, превысит 100 млн долларов.

Первый фильм режиссера, "Луна", стоит 5 млн долларов в 2009 году.

Далее в 2011 году последовал известный фильм «Исходный код», с Джейком Джилленхолом в главной роли, которая, по оценкам киноманов, получил бюджет в 32 млн. долларов.

Британо-американский техно-триллер из области научной фантастики затем вышел в мировой прокат и заработал более 147 млн долларов.

Заявление о Warcraft появилось на страничке Facebook: «Мы рады сообщить, что Дункан Джонс, директор фильмов "Исходный код" и "Луна", подписал контракт о режиссуре игрового фильма по мотивам вселенной Warcraft".

Директор, который родился в Бромли, южном Лондоне, также подтвердил свое участие на Twitter.
21.12.2017