`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Планируется новый фильм из серии Звездных войн

Культура
Планируется новый фильм из серии Звездных войнФильмы, построенные вокруг существующих персонажей из вселенной Star Wars, разрабатываются в настоящее время вместе с новой трилогией фильмов от студии Дисней.

"Мы работаем над несколькими автономными фильмами," - Боб Айгер, генеральный директор Disney, сообщил каналу CNBC во вторник.

Фильмы, написанные Лоуренсом Касданом и Саймоном Кинбергом, будут выпущены в период между 2015 и 2021, добавил он.

Седьмой фильм Star Wars режиссера Джей Джей Абрамса, выйдет в 2015 году.

Дисней купил компанию Lucasfilm Джорджа Лукаса за 4,05 млрд долларов в прошлом году, говоря, что они планируют создать как минимум три новых фильма.

Первый из них, Star Wars: Episode VII, будет по сценарию Майкла Арндта, писатель Toy Story 3 и Маленькая мисс Счастье, получивших Оскар.

Выступая на CNBC, г-н Айгер признал, что ведутся разговоры о некоторых автономных фильмах, которые не будут формировать "часть общей саги".

"Мы по-прежнему планируем сделать Star Wars 7, 8 и 9 примерно в течение шестилетнего периода времени, начиная с 2015 года", - продолжил он.

"Но мы так же хотим создать несколько других фильмов".

Касдан имеет давние связи с Lucasfilm, проработав над сценариями «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая» - вторая и третья части первой трилогии Звездных войн.

В качестве отступлений от саги планируются фильмы о жизни каждого из героев отдельно. Вероятно, первым из них станет «Слово о Йоде».
06.07.2017