`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сергея Филина прооперировали в Германии

Культура
Сергея Филина прооперировали в ГерманииСергею Филину - художественному руководителю балетной труппы Большого театра, сделали операцию, которая прошла в Германии.

Глазную операцию провел немецкий хирург вместе с российским коллегой. Именно последний вел лечение худрука в Москве. Фактически лечение в Германии продолжило тот курс. Который был начат в России. Немецкие медики высоко оценили результаты работы российских врачей, а также объем оказанной Филину помощи.

Напомним, из столичной клиники Сергея Филина выписали в прошлый понедельник. Там ему провели серию хирургических вмешательств. В тот же день он полетел в Германию для дальнейшего лечения. Пока неизвестно, сколько продлится реабилитационный период Филина в Германии. Ранее Владимир Неровев - главный офтальмолог Минздрава России отмечал, что это очень долгий процесс. Восстановительный период может растянуться и на месяцы, в зависимости от того, как пойдет лечение и особенностей организма.

Сергей Филин был госпитализирован после нападения на него неизвестным, который плеснул кислотой ему в лицо. Знаменитый деятель искусств получил ожоги глаз и лица. По данному делу ведется следствие.
22.02.2017