`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Уилл Смит присоединился к карнавалу в Рио

Культура
Уилл Смит присоединился к карнавалу в РиоНадежды на достижение рекорда, с занесением в книгу Гиннеса, за самый большой уличный праздник для карнавала в Рио были разбиты в воскресенье.

Город надеется, что около 2,3 миллиона человек примут участие в фестивале в один день, но пока надежды не оправдались, так как лишь 1,8 миллиона посетителей приехали в город.

Положительный момент в том, что праздник посещают голливудские звезды, такие как актер Уилл Смит, который специально прилетел в Бразилию, чтобы присоединиться к гуляниям на третий день самого известного карнавала в мире.

Семьдесят тысяч человек уместились в специально построенную парадную фан-зону, Сабмадром, где двенадцать элитных школ самбы борются за титул чемпиона карнавала.

У каждой школы есть час и двадцать минут, чтобы убедить жюри в своей победе.

Карнавал в этом году является дополнительным шансом покрасоваться для Рио. Он может стать одним из 12 городов, принимающих кубок мира в следующем году, а также летние Олимпийские игры в 2016 году.
26.11.2017