`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дорогие трусы Пресли

Культура
Дорогие трусы ПреслиНа английском аукционе Omega в городе Стокпорт продадут нижнее белье легендарного Элвиса Пресли. Трусы оттенка утреннего неба оценили в кругленькую сумму (7000-10000 фунтов стерлингов, что равняется 11-16 тысяч долларов).

Это белье Элвис надевал на свое выступление еще в 1977 году. Ткань трусов очень тонкая и нежная, что и понравилось певцу. Знаменитость не любил, когда через сценический костюм видны были швы от нижнего белья. Это могли увидеть посетители концертов, а потом и телезрители во время трансляций выступлений.

Бывший владелец интимной части туалета Пресли рассказал, что нашел трусы в доме отца исполнителя. Также на торги должны выставить ряд вещей, каким-либо образом относящиеся к музыканту.

Аукцион, который приурочен к 35-летию со дня кончины Пресли, состоится 8 сентября. Певец скончался в августе 1977 года. Причина его смерти – передозировка снотворными препаратами.

Помимо трусов, на аукционе будет выставлена библия, принадлежащая королю рок-н-ролла. На полях этой книги рукой известного музыканта сделаны бесчисленные комментарии и пометки. Библия может быть продана за 25 000 фунтов или 40 000 долларов.
27.02.2017