`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Валерию не устроил уровень образования дочери

Культура
Валерию не устроил уровень образования дочериСреди звезд отечественного шоу-бизнеса уже давно существует мнение о том, что полученное образование в родной стране – не самое лучшее, и хотят обеспечить своему любимому ребенку обучение за границей, естественно, в самом лучшем ВУЗе.

Но Валерия успела разочароваться в системе образования за рубежом. Известная певица недавно на собственном горьком опыте смогла убедиться, что учебные заведения за границей не всегда могут обеспечить достойный уровень знаний. Валерия, поддавшись моде на такое образование, решила отправить свою дочь Аню Шульгину учиться в закрытую школу в Англии.

Но когда девочка приехала на каникулы домой, исполнительница была сильно разочарована уровнем знаний любимого чада. Валерия поняла, что она зря решилась возложить такие большие надежды на заведение в Англии.

Популярная певица заверила прессу, что собственную ошибку она вовремя поняла, поэтому теперь ее дочь будет учиться лишь в своей стране, а значит в России. Мама же собирается регулярно и тщательно проверять качество получаемого образования и уровень знаний Ани.
14.03.2017