`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ким и Микки: от 9 1/2 недель к политике

Культура
Ким и Микки: от 9 1/2 недель к политикеАктеры Ким Бесинджер и Микки Рурк, совместная работа которых над картиной « 9 с половиной недель» получила огромную известность в свое время, попытаются повторить этот опыт снова. Сюжетная линия нового фильма далека от эротического направления прошлой картины. Сюжет киноленты «Черный ноябрь» носит политический характер.

Ким демонстрирует прекрасную внешность, несмотря на 58-летний возраст.

А тело и лицо Микки уже давно не то. Причина потери привлекательности, считает актер, скрывается в его боксерском прошлом. Недавно он обратился за помощью пластических хирургов. Результат операции оказался неудачным, медики только навредили. Но звезда не унывает. Актер с удовольствием красуется перед камерами и раздает автографы.

Отношения между актерами несколько сложные. Их отношения берут начало еще со съемок легендарного кинофильма картины « 9 с половиной недель», ставшим неким взрывом в вопросе секса в 1986 году. Затем работали над картиной с криминальным уклоном «Информеры». Ну а сейчас начинаются съемки нового проекта.

Также говорят о съемках еще одной неоднозначной киноленты «Города грехов 2», где, конечно, Микки Рурк примет участие.
27.04.2017