`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кампания за сохранение старинного театра в Йоркшире

Культура
Кампания за сохранение старинного театра в ЙоркширеТеатр 18-го века в Йоркшире запускает кампанию по сбору средств для того, чтобы сохранить здание от закрытия. Администраторы описывают театр, как одно из старейших мест в Великобритании, которое сохранилось практически в своем первоначальном виде.

Грузинский королевский театр в Ричмонде открылся в 1788 году и может похвалиться своими оригинальными колоннами, кассами и другими деталями, которые сохранились такими же, как и были в первые годы после открытия.

Финансирование поддержки жизнеспособности здания было практически урезано до нуля из-за экономического спада, и теперь, возможно, театр придется закрыть, сказал председатель кампании Малкольм Брайант.

"Мы долго не хотели признавать этого, но мы и правда оказались в такой ситуации".

Он сказал: "Мы всегда настроены оптимистично, и мы не хотим думать о худшем, так что пока я не говорю о закрытии театра".

"Но правда заключается в том, что, поскольку мы больше не можем продолжать просто выживать за счет продаж билетов и бара, если мы не сможем получить дополнительной поддержки, в конечном счете, это произойдет".
24.02.2017