`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Travis» перенесли свой концерт в Москове на полгода

Культура
«Travis» перенесли свой концерт в Москове на полгодаОрганизаторы московского концерта группы «Travis» сообщили о переносе даты концерта. В сообщении говорится, что шотландская рок-группа даст концерт двадцать седьмого ноября вместо запланированной даты – четвертого июня. Место проведения мероприятия не изменится – концерт пройдет в «Crocus City Hall», также останутся действительными билеты с июньской датой.

Как стало известно, решение о временном сдвиге в проведении концерта связано с тем, что музыканты «Travis» не успели выпустить к лету новый альбом, в поддержку которого проводится концертное турне.

Альбом под названием «Where You Stand» появится в продаже с девятнадцатого августа. Это будет первая студийная работа рок-группы со времен две тысячи восьмого года, когда вышел их альбом «Ode to J. Smith».

Шотландская рок-группа «Travis» была основана в начале девяностых годов в Глазго. Первый альбом музыканты выпустили в одна тысяча девятьсот девяносто седьмом году.

Пластинка с названием «Good Feeling», за которой последовали еще четыре студийных альбома. Второй альбом «The Man Who» занял верхнюю строчку хит-парада и разошелся тиражом более двух с половиной миллионов экземпляров.

«Travis» уже не первый раз посетят Россию. Группа бывала здесь как с сольными концертами, так и в качестве участников различных музыкальных фестивалей. Например, в две тысячи одиннадцатом году музыканты принимали участие в фестивале «Максидром» на аэродроме Тушино в Москве.
26.03.2017