`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компания Sony победила в праве на фильм по мотивам игры Angry Birds

Культура
Компания Sony победила в праве на фильм по мотивам игры Angry BirdsОрганизация Sony Pictures Entertainment одержала победу в праве на дистрибуцию полнометражной картины, которая будет сниматься по мотивам Angry Birds. Как передается в пресс-релизе, который был выпущен организацией в среду, 15 мая, фильм будет снят в формате 3D.

Картину будет продюссировать и финансировать финская студия Rovio, которая также и разрабатывала саму игру, а Sony начнет его распространять. В пресс-релизе также указана конкретная дата премьеры фильма — 1 июля 2016 года.

Reuters подчеркнул, что анимированный вариант 3D-фильма подготавливает отдел Sony Pictures Animation, который знаменит своей работой над мультипликациями «Монстры на каникулах» и «Смурфики».

В марте компания Rovio открыла показ мультсериала, который снят по игре Angry Birds. По данной информации, заготовлено показ 52 серий. Мультсериал показывается через телевизионные сети в 12 государствах мира.

Отдельные серии мультсериала возможно просмотреть в обновленных вариантах игры.

Компьютерная игра, которая была разработана для мобильных устройств, выпустилась в 2009 году. На данный момент эта игра является самым знаменитой из платных приложений: ее скачали больше, чем 1,7 млрд. раз.
16.07.2017