`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Солнечная Филадельфия без ума от Игр Престолов

Культура
Солнечная Филадельфия без ума от Игр ПрестоловБесспорно самый популярный сериал «Игры Престолов» продолжает увеличивать армию своих поклонников. Подогреть интерес к сериалу на этот раз у создателей весьма интересным способом, Д.Б.Уайз и Д.Бенниоф придумали эпизод для популярнейшего ситкома «В Филадельфии всегда солнечно».

Мир сериалов довольно таки лабиринтообразен, и люди, а иногда и персонажи, кочуют по сериалам, и иногда мелькают виде знакомых нам персонажей в совершенно иных работах.

Что же касается Игр, то тут ситуация такова. Родители мегапопулярных Игр престолов, создали эпизод для не менее популярной Филадельфии, эта новость была освещена в Твиттере. Правда, недоверчивые пользователи сайта не восприняли информацию всерьез.

Роб МакЭлхенни, автор и вдохновитель сериала «В Филадельфии всегда солнечно», кстати, всегда симпатизировал «Играм Престолов» и весть о том, что два любимых режиссера написали сценарий к его детищу, воспринял весьма благосклонно.

Он и поспешил порадовать поклонников того и другого сериала подтверждением в виде фотографии с соответствующей подписью в социальных сетях.
Молниеносность распространения новостей в соцсетях сыграла на руку и вот все ждут новоиспеченную серию.
24.05.2017