`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Киеве пройдет британский фестиваль танцевальной музыки

Культура
В Киеве пройдет британский фестиваль танцевальной музыкиУже в седьмой раз ценители танцевальной музыки смогут насладиться выступлением звезд и дебютантов этого направления на британском фестивале танцевальной музыки под открытым небом Global Gathering. Фестиваль пройдет 13 июля в Киеве на аэродроме Чайка в традиционном формате день и ночь с 14.00 до 06.00.

Для этого мероприятия будут предоставлены четыре огромные сцены, на которых будет звучать музыка популярных танцевальных направлений: хауса, транса, техно, энд бейс и прочих.

Организаторы фестиваля поработали над тем, чтоб в этом году список артистов фестиваля возглавили три мегазвезды танцевальной музыки – британское трио Above&Beyond, голландский дуэт Fedde le Grand и диджей из Швеции Steve Angello.

Также представят на празднике танцевальной музыки свои музыкальные произведения немецкий дуэт Cosmic Gate с вокальным сопровождением Emma Hewitt, голландский дуэт W&W, россиянка Нина Кравиц и британец Mat Zo.

Разбавят выступление на Global Gathering именитых диджеев неизвестные для украинских слушателей музыканты: дуэт из Мальты Tenishia, занимающий 50-ю ступеньку в мировом рейтинге, дуэт из Аргентины Heatbeat, а также колумбиец Khomha.

Гостям фестиваля представят свои музыкальные аранжировки и украинские диджеи. Среди наиболее известных – Omnia, единственный украинец в мировом ТОП-100 DJ Mag, Spartaque, признанный лучшим украинским диджеем на протяжении 4-х лет, Sender, Tapolsky, Kirill Doomski и десятки других.
28.07.2017