`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Студия Blizzard изменит свою новую MMO

Культура
Студия Blizzard изменит свою новую MMOВ Blizzard приняли решение изменить игру, всем известную как Titan, над которой она работала в последнее время. Как сообщает портал Eurogamer, слухи об этом официально утвердили представители организации.

Сотрудник студии Шон Дэмрон пояснил это потребностью добавить некоторые изменения, как в дизайне игры, так и в ее технической части. Он также отметил, что пока идут перемены главной части игры, работники студии, которые работали над ним, будут трудиться над другими проектами. Когда игрокам стоит ждать новую версию игры Titan, работник Blizzard отвечать не захотел.

Новости о переносе игры Titan появились предварительно. Тогда СМИ передали, что студия Blizzard уменьшила команду игры на 70%, а релиз перенесла на 2016 год. Раньше СМИ писала, что организация намерена выпустить проект Titan в конце текущего года или в начале следующего, но точных известий об этом еще не поступало.

Игра Titan от Blizzard не была прорекламирована официально, но новости о ней не раз попадали в СМИ. Содержание Titan должно стать абсолютно новым, необычным и не связанным с другими играми студии. Рассчитывалось, что события Titan должны развернуться либо в нынешнее время, либо в ближайшем будущем.
22.04.2017