`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Очередной проект Аллы Пугачевой оказался провальным

Культура
Очередной проект Аллы Пугачевой оказался провальнымКак стало известно, фестиваль «Крым мьюзик фест» в этом году проводиться не будет. Инициатива Аллы Пугачевой, которая создала проект в пику фестивалю Игоря Крутого «Новая волна», оказалась провальной.

«Крым мьюзик фест» проводился в Ялте в течение двух лет. Однако Пугачева не смогла поставить съемки фестиваля в эфиры центральных российских телеканалов, поэтому его транслировали менее престижные каналы не в прайм-тайм.

Помимо этого, за время проведения фестиваля, не было открыто ни одного яркого таланта. Дальнейшие судьбы выигравших конкурс певцов остались неизвестны широкому зрителю.

В основе решения оргкомитета относительно отмены проведения фестиваля лежит, по мнению большинства, отсутствие финансирования. В приемной фестиваля отметили, что причин, по которым мероприятие не состоится много, однако пока не захотели их называть.

В прошедшие два года львиную долю финансовых вливаний приходились на Михаила Прохорова, предпринимателя и хорошего друга Аллы Пугачевой. Однако фестиваль «Крым мьюзик фест» не стал знаковым явлением в музыкальной жизни стран ближнего зарубежья и Содружества Независимых Государств, поэтому в этом году не нашлось меценатов, желающих профинансировать мероприятие.

Как прокомментировали данную ситуацию в окружении Аллы Борисовны, певица и сама решила не принимать участие в проекте, а без нее проводить фестиваль не имеет смысла.
26.04.2017