`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Основной тематикой первой условно-бесплатной игры «Nintendo» станут подводные лодки

Культура
Основной тематикой первой условно-бесплатной игры «Nintendo» станут подводные лодкиСигеру Миямото, гейм-дизайнер компании «Nintendo», приоткрыл завесу тайны над тем, каким будет первый условно-бесплатный проект. В виде основы будет использована игра «Steel Diver», выпущенная в две тысячи одиннадцатом году для «3DS» консоли.

Миямото не стал раскрывать все нюансы, однако с его слов можно предположить, что из нововведений появится многопользовательский боевой режим, так как предполагаются битвы, в которых смогут поучаствовать четыре игрока одновременно. Каким образом будет построена одиночная кампания в условно-бесплатной версии «Steel Diver», не комментируется.

Нет информации также и о том, на каких платформах может выйти игра и каким именно образом «Nintendo» собирается перевести ее на оплату.

Тринадцатого июня компания сделала официальное заявление о работе над своей первой условно-бесплатной игрой. На момент объявления оставалось неясным, какую игру собираются использовать для основы новинки.

В игре «Steel Diver» игроку приходится управлять подводной лодкой, избегать вражеских атак, нападать самому и уворачиваться от препятствий.

Управляющим механизмом игры является стилус, который входит в комплектацию с портативной приставкой «3DS».

На данный момент об игре есть смешанные отзывы. Часть пользователей отозвались о ней как о скучной и однообразной.
29.12.2017