`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинские политики станут героями арт-выставки «По версии Forbes»

Культура
Украинские политики станут героями арт-выставки «По версии Forbes»В Киеве будет проходить художественная выставка «По версии Forbes» для глянцевого издания Forbes. В рамках проекта 23 украинских живописца представят свои работы, изображающие героев журнала и символическое видение авторами успеха.

В выставке примут участие известные украинские мастера кисти, работы которых выполнены в индивидуальной авторской манере, стиле и художественной технике.

Эксклюзивный художественный почерк живописца Василия Цаголова весьма узнаваем на реалистичном портрете одного из богатейших украинцев – Виктора Пинчука.

Петр Порошенко появится на выставке на портрете с элементами абстракционизма, который вышел из-под руки Петра Лебединца.

Художник Игорь Гусев предоставил на выставку ироничное полотно с изображением Леонида Черновецкого в образе космонавта.

Среди работ, в которые авторы вкладывали символические элементы успеха, следует в первую очередь отметить диптих Артема Волокитина, а также аллегоричное полотно Ксении Гнилицкой.

Выставка будет проходить с 4-го по 23-е июля в музее «Духовные сокровища Украины», который располагается на улице Десятинной, 12. В июльском номере журнала Forbes, как и на официальном сайте издания, будет опубликован каталог выставки. Кураторами проекта выступают Антон Миллер и Юлия Нужина.
14.10.2017