`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дочь звезды подиумов Синди Кроуфорд запела

Культура
Дочь звезды подиумов Синди Кроуфорд запелаОчень часто у успешных родителей успешные дети. У Синди Кроуфорд, известной модели, дочь не могла быть простым ребенком.

Кая Гербер решила быть певицей. Недавно девочке удалось продемонстрировать свои таланты в музыке.

Первая ее сцена - подмостки на карнавале и ярмарке, который был в Малибу. Кая в компании с тремя подругами и одним мальчиком выступила на сцене. Мама наблюдала за пением дочери среди зрителей.

Потом маленькая певица с родителями и братом отправились за лакомством - вкусным мороженым. Заметили, что сама модель от десерта не отказалась.

Также Кая не против и модельного бизнеса. Дочь модели стала лицом Young Versace и одной из его линий одежды. Как говорит девочка, ей очень нравится сниматься в рекламе. Синди поддерживает дочь во всех начинаниях и желает, чтобы Кая стала моделью.

Кая Джордан - второй ребенок у Рэнди Гербера и Синди Кроуфорд, которые заключили брак в 1998 году. У них еще есть тринадцатилетний сын Пресли Уолкер.
12.07.2017