`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Северной Америке в прокате на уикенде лидировал «Университет монстров»

Культура
В Северной Америке в прокате на уикенде лидировал «Университет монстров»По результатам подсчета лидером в прокате за уикенд двадцать восьмого – тридцатого июня стала анимационная лента «Университет монстров». Согласно сообщению сайта «BoxOfficeMojo», мультипликационный фильм, снятый студией «Pixar», удерживал лидерство в течение двух дней по всей Северной Америке.

«Университет монстров» являет собой приквел к мультфильму, выпущенному в две тысячи первом году, который назывался «Корпорация монстров». За выходные лента собрала в прокате сорок шесть целых и восемнадцать сотых миллиона долларов. За две недели показа общие сборы превысили сто семьдесят один миллион долларов.

Второе место досталось по итогам уикенда дебютанту этой недели - комедийному фильму «Копы в юбках» («The Heat» на языке оригинала). Лента, с Сандрой Буллок в главной роли, принесла прокатчикам сорок миллионов долларов.

Фильм «Война миров Z» с Брэдом Питтом, исполняющим главную роль, опустился на третью строчку. Триллер про зомби заработал двадцать девять целых и восемь десятых миллиона долларов, при общих сборах за все время в прокате в сто двадцать три целых и семь десятых миллиона долларов.

Новичок на экране, боевик «Штурм белого дома», занял четвертую строчку рейтинга по приносимой прибыли. Фильм с Ченнингом Татумом в главной роли принес создателям двадцать пять целых и семь десятых миллиона долларов в прокате.

На пятом месте фильм Зака Снайдера «Человек из стали». Фильм о приключениях Супермена собрал за время уикенда двадцать целых и восемь десятых миллиона долларов. Общие сборы лены составляют двести сорок восемь целых и семь десятых миллиона долларов.
07.01.2018