`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В этом месяце стартует шоу по созданию новой «ВИА Гры»

Культура
В этом месяце стартует шоу по созданию новой «ВИА Гры»Всех поклонников группы «ВИА Гра» в конце 2012 года потрясло сообщение продюсера Константина Меладзе о роспуске мегапопулярного женского трио. Композитор мотивировал свое решение тем, что проект «ВИА Гра» изжил себя и он хочет поработать в других областях. Однако под натиском публики продюсер принял решение о создании новой группы.

В столице в этом месяце стартуют съемки нового проекта «Хочу в "ВИА Гру"», который был отложен из-за ДТП с участием Константина Меладзе. Кастинги к съемкам были проведены еще декабре прошлого года.

Желающих принять участие в кастингах в декабре в Киеве оказалось более тысячи. Такое количество девушек зарегистрировалось, чтобы стать участницами шоу. Девушки приехали в Киев не только из Украины, но и из России, Беларуси, Монголии и даже США.

В этом проекте зрители смогут увидеть, как харизматичных и красивых участниц будут перевоплощать в будущих звезд шоу-бизнеса. Помогать в этом участницам шоу будут Надежда Грановская, Альбина Джанабаева и Алена Винницкая, бывшие участницы «ВИА Гры».

Также примет участие в шоу и Анна Седокова, которая не так давно сделала заявление, что она и сама может выступить в роли продюсера молодых дарований. Участие в этом проекте добавит ей нужного опыта в этом деле.
05.01.2018