`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новорожденный принц станет персонажем сериала

Культура
Новорожденный принц станет персонажем сериалаВся Великобритания буквально сошла с ума после рождения маленького принца Георга. Телевиденье и пресса пестрили фотографиями королевского малыша. Подобное помешательство не обошло и мир телесериалов.

«Аббатство Даунтон» - это один из самых любимых и известных британских сериалов. Сюжет вращается вокруг британской аристократии и их слуг двадцатого века. Сериал довольно подробно дает возможность ознакомиться с бытом тех времен.

Этим летом в новых сериях можно будет увидеть нового персонажа, появление которого, очевидно, пересекается с рождением долгожданного королевского отпрыска, восьмимесячного сына принца Уильяма и Кэтрин Георга Кэмбриджского.

Про появление этого героя было объявлено ещё в начале марта, когда только начались съемки. Тогда стало известно и имя. Создатели картины признались, что Георгом героя решили назвать в честь одного из английских королей, который правит во времена, экранного времени съемок.

Также сериал ожидает пополнение в актерском составе, а соответственно и появление новых персонажей и сюжетных линий.
08.08.2017