`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Запланирован второй фестиваль pop-up ресторанов

Культура
Запланирован второй фестиваль pop-up ресторановВскоре, 31 августа и 1 сентября, как раз на выходные, состоится второй фестиваль pop-up ресторанов. Он состоится в рамках арт-пикника Славы Фроловой. Потому местом провидения станет ВДНХ, а не как раньше галерея «Лавара». Предполагается, что вход будет бесплатным. Также изменено и само время проведения фестиваля: он начнется в полдень и продолжится до 23.00 часов.

Среди участников – 20 команд. А это на 9 команд больше, чем в первый раз. Будет представлена китайская и тайская «Нями-нями», лапша и бургеры Furgonetta, вьетнамская кухня Eat For, Vin-Vinкофе и десерты «Чашки», а также много других блюд. Возможно, организаторы постараются предоставить сгаличанские, буковинские и полесские блюда. Участников еще подбирают. Тем, кто хочет принять участие – нужно заполнить анкету на сайте.

Такой фестиваль не так давно проводился, а именно 3-4 августа. Организатором мероприятия выступает сообщество «Уличная еда», которое основал владелец гастробара Tomatoes Роман Тугашев и совладельц барбершопа Firm Антон Максаков.

03.09.2017