`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Мужчина с гарантией"- Дмитрий Нагиев

Культура
"Мужчина с гарантией"- Дмитрий НагиевШоумен и актер Дмитрий Нагиев не побоялся показаться смешным зрителям. Звезда набрал лишние килограммы, не по-настоящему, правда, а при помощи специального реквизита.

Нагиев играет не привычного для нас брутального мачо, а веселого толстяка. Новая картина с Нагиевым носит название «Мужчина с гарантией». Артем Аксененко - режиссер фильма.

Кинолента уже в сентябре выйдет на экраны. Помимо Дмитрия, в картине снимутся актеры Гришаева Нонна и Олешко Саша.

Как утверждает Нагиев, он согласился на предложение сразу. Дмитрий желал сыграть кардинально нового персонажа. Но режиссер картины не желал лишать его харизмы. Хотя Нагиев довольно толстый в фильме, тем не менее, он привлекательный мужчина.

Правда, грим плохо повлиял на кожу Нагиева. Из-за продолжительного пребывания в образе, у актера началось раздражение.

В фильме рассказывается о некой Ирине (Нона Гришаева) - владелице ТЦ. Она со своим знакомым поспорила, что выйдет замуж за пять дней за первого попавшегося в своем магазине. Но ее избранником будет не очень брутальный и красивый мужчина, так сказать «чмо», в исполнении Олешко.
10.11.2017