`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мария Яремчук выступит в первом полуфинале «Евровидения»

Культура
Мария Яремчук выступит в первом полуфинале «Евровидения»Сегодня в Копенгагене состоялась жеребьевка популярного конкурса «Евровидение», по результатам которого выяснилось, в каком из полуфиналов выступит каждая из стран, участвующих в конкурсе.

Представительница Украины Мария Яремчук выступит 6 мая, во 2-й части 1-го полуфинала конкурса.

В 1-й части первого полуфинала 6 мая зрители увидят: Албанию, Швецию, Исландию, Латвию, Россию, Азербайджан, Эстонию и Армению. Во 2-й части в этот же день выступят: Бельгия, Молдова, Венгрия, Черногория, Португалия, Сан-Марино, Нидерланды и Украина.

В первой части 2-го полуфинала, который должен состояться 8 мая, выступят певцы из Норвегии, Грузии, Израиля, Австрии, Польши, Литвы и Мальты.

Во второй части этого же полуфинала на сцену B & W Hallerne выйдут представители Македонии, Финляндии, Румынии, Ирландии, Словении, Греции, Беларуси и Швейцарии.

В финал попадают автоматически государства «Большой пятерки» (Великобритания, Франция, Германия, Италия и Испания) и Дания, как победительница 2013 года. К ним примкнут 20 стран - по десять из каждого полуфинала.
31.08.2017